Electronics Engineering BLOG

Блог об электронике

SSD Купить или НЕТ? (BlitzWolf BW-D1 120G)

| Нет комментариев

BlitzWolf® BW-D1 120G 2.5 — http://www.elenblog.ru/BlitzWolf-BW-D1-120G (Скидка 10% с кодом 12blitzw)
SSD Купить можно по месту, например samsung, Transcend, и можно испытать судьбу и купить SSD в Китае. Я уже купил наверное около 10 разных SSD KingDian. Я уже делал на них обзоры, под видео очень многие написали что они через месяц, максимум два – умрут. Но некоторые уже почти год отработали и пока всё ОК. Так же покупал samsung из Китая, это оригинальные SSD samsung, а не подделка, я сравнивал с фото европейцев которые курочили свои диски купленные в магазинах.
Сегодня у меня тёмная лошадка, это SSD купленный в Китае BlitzWolf BW-D1 120G. BlitzWolf производит хорошие зарядные устройства, ПоверБанки, светодиодные фонари. Я сам пользуюсь настольной лампой BlitzWolf. Только хорошие впечатления.
BlitzWolf BW-D1 120G отлично проявил себя в моих любительских тестах. Я записал на него больше 4000 Гб, это больше чем многие из Вас за год используют, а SSD диск BlitzWolf BW-D1 120G продолжает исправно работать, и даже скорость не падает. После установки виндовса на данный ssd диск, понимаешь как медленно работает старый, загрузка была две минуты, а теперь – 20 секунд.

ССЫЛКИ с конца видео:
https://www.youtube.com/watch?v=oehI-3dI1pg — ТЕСТ на смерть SSD из Китая )))) (KingDian S200 120 GB)

Добавить комментарий

Обязательные поля отмечены *.